Subasta 1152T, Lote # 299
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
P2, P3, P4 y P5, de la serie Volcanes primitivos, de la carpeta Ciudad entre nubes
Firmadas y fechadas 01
Serigrafías P / T / 5 / 10
34 x 24 cm cada una
Cada una con sello de agua de Enrique Cattaneo
Piezas: 4, 2 enmarcadas juntas. 74 x 24 y 113 x 24 cm medidas totales.
Estimado $8,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |